Deutsch
| Artikelnummer: | MPQ3725A TIN/LEAD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS 4NPN 50V 1A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 450mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor-Typ | 4 NPN (Quad) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-116 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1W |
| Verpackung / Gehäuse | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Frequenz - Übergang | 200MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 30 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 500nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 1A |
| Grundproduktnummer | MPQ3725 |




TRANS 4PNP 60V 0.05A
TRANS 4PNP 40V 0.05A
21A, HIGH-EFFICIENCY, FULLY INTE
TRANS 4PNP 40V
TRANS 4PNP 40V
TRANS 4NPN 40V 0.2A
TRANS 4NPN 40V 0.2A
TRANS 4PNP 40V
TRANS 4PNP 60V 0.05A
TRANS 4PNP 40V 0.2A
TRANS 4NPN 40V 1A
19A, 600KHZ, 20V WIDE INPUT RANG
IC REG BOOST ADJ 3A 14QFN
TRANS 4PNP 40V 0.05A
21A, HIGH-EFFICIENCY, FULLY INTE
TRANS 4NPN 40V 1A
TRANS 4PNP 40V
TRANS 4NPN 50V 1A
IC REG BOOST ADJ 3A 14QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPQ3725A TIN/LEADCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|